Semestre Enero-Junio 2024
Calendario de evaluaciones finales
Del 3 al 12 de junio
# | UNIDAD DE APRENDIZAJE | GRUPO | FECHA DE EXAMEN | DOCENTE |
1 | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA | A | 07-jun-24 | MARIA RAQUEL HUERTA FRANCO |
2 | BIOGEOQUÍMICA AMBIENTAL | A | 11-jun-24 | EDGAR VAZQUEZ NUÑEZ |
3 | BIOGEOQUÍMICA DE CONTAMINANTES | A | 06-jun-24 | EDGAR VAZQUEZ NUÑEZ |
4 | BIOINSTRUMENTACIÓN | A | 11-jun-24 | JOSÉ MARCO BALLEZA ORDAZ |
5 | BIOMATERIALES E INGENIERÍA DE TEJIDOS | A | 06-jun-24 | JORGE ADRIÁN BOTELLO RUEDA/LAURA EDITH CASTELLANO TORRES/ARGELIA ROSILLO DE LA TORRE/JOSÉ JORGE DELGADO GARCÍA |
6 | BIOMECÁNICA | A | 04-jun-24 | ARTURO VEGA GONZÁLEZ |
7 | BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA CELULAR | A | 12-jun-24 | JOSÉ JORGE DELGADO GARCÍA/LAURA EDITH CASTELLANO TORRES |
8 | DISEÑO DE EXPERIMENTOS | A | 07-jun-24 | SVETLANA KASHINA |
9 | ELECTRÓNICA BÁSICA | A | 06-jun-24 | CARLOS VILLASEÑOR MORA |
10 | ELECTRÓNICA BÁSICA | B | 05-jun-24 | JOSÉ MARCO BALLEZA ORDAZ |
11 | FENÓMENOS DE TRANSPORTE | A | 06-jun-24 | JOSÉ DE JESÚS IBARRA SÁNCHEZ |
12 | FISICOQUÍMICA DE SUPERFICIES Y SISTEMAS AUTOENSAMBLABLES | A | 04-jun-24 | CARLOS EDUARDO MOLINA GUERRERO |
13 | FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA DE LOS MATERIALES | A | 07-jun-24 | CHRISTIAN GÓMEZ SOLÍS |
14 | INFRAROJO | A | 12-jun-24 | CARLOS VILLASEÑOR MORA |
15 | MECÁNICA ESTADÍSTICA | A | 03-jun-24 | FRANCISCO ALARCÓN OSEGUERA |
16 | NEUROFISIOLOGÍA | A | 05-jun-24 | VÍCTOR HUGO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ/SILVIA ALEJANDRA LÓPEZ JUÁREZ |
17 | ÓPTICA | A | 03-jun-24 | RICARDO ERASTO ORTIZ |
18 | PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA AVANZADA | A | 06-jun-24 | TEODORO CÓRDOVA FRAGA |
19 | PROCESAMIENTO DIGITAL DE IMÁGENES | A | 03-jun-24 | ARTURO GONZÁLEZ VEGA/LUIS CARLOS PADIERNA GARCÍA |
20 | PROCESAMIENTO DIGITAL DE IMÁGENES | B | 03-jun-24 | RAFAEL GUZMÁN CABRERA/ARÓN HERNÁDEZ TRINIDAD |
21 | PROCESAMIENTO DIGITAL DE SEÑALES | A | 07-jun-24 | ARTURO GONZÁLEZ VEGA |
22 | PROGRAMACIÓN | A | 12-jun-24 | ARTURO VEGA GONZÁLEZ |
23 | PROGRAMACIÓN | B | 04-jun-24 | LUIS CARLOS PADIERNA GARCÍA |
24 | PROGRAMACIÓN | C | 03-jun-24 | JULIO CÉSAR ARMAS PÉREZ |
25 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I | A | 07-jun-24 | JULIO CÉSAR ARMAS PÉREZ |
26 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I | B | 07-jun-24 | JOSÉ MARCO BALLEZA ORDAZ |
27 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I | C | 04-jun-24 | SOLANGE IVETTE RIVERA MANRIQUE |
28 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I | D | 06-jun-24 | ARTURO VEGA GONZÁLEZ |
29 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I | E | 05-jun-24 | CHRISTIAN GÓMEZ SOLÍS |
30 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I | F | 04-jun-24 | TEODORO CÓRDOVA FRAGA |
31 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II | A | 12-jun-24 | CARLOS VILLASEÑOR MORA |
32 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II | B | 06-jun-24 | MODESTO ANTONIO SOSA AQUINO |
33 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II | C | 03-jun-24 | FRANCISCO MIGUEL VARGAS LUNA |
34 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II | D | 07-jun-24 | SILVIA ALEJANDRA LÓPEZ JUÁREZ/VÍCTOR HUGO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ |
35 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II | E | 03-jun-24 | ARTURO GONZÁLEZ VEGA |
36 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II | F | 07-jun-24 | VÍCTOR HUGO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ/SILVIA ALEJANDRA LÓPEZ JUÁREZ |
37 | SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II | G | 03-jun-24 | ARGELIA ROSILLO DE LA TORRE |
38 | TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA | A | 04-jun-24 | GUSTAVO BASURTO ISLAS |
39 | TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA | B | 06-jun-24 | SVETLANA KASHINA |
40 | TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA | C | 12-jun-24 | JULIO CÉSAR ARMAS PÉREZ |
41 | TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA | D | 07-jun-24 | VALERIA PIAZZA |
42 | TÓPICOS SELECTOS EN CIENCIAS AMBIENTALES | A | 05-jun-24 | EDGAR VAZQUEZ NUÑEZ |
43 | TÓPICOS SELECTOS EN MATERIALES (NANOMATERIALES) | A | 03-jun-24 | ANDREA CEJA FERNANDEZ |
44 | TÓPICOS SELECTOS EN MATERIALES (NANOMATERIALES) | B | 07-jun-24 | CHRISTIAN GÓMEZ SOLÍS |
45 | TÓPICOS SELECTOS EN MATERIALES (NANOMATERIALES) | C | 06-jun-24 | CHRISTIAN GÓMEZ SOLÍS |
46 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I | A | 05-jun-24 | CARLOS VILLASEÑOR MORA |
47 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I | B | 07-jun-24 | JOSÉ MARCO BALLEZA ORDAZ |
48 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I | C | 04-jun-24 | BIRZABITH MENDOZA NOVELO |
49 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I | D | 06-jun-24 | ARTURO VEGA GONZÁLEZ |
50 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I | E | 03-jun-24 | JOSÉ ALFREDO SOTO ALVAREZ |
51 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I | F | 03-jun-24 | CHRISTIAN GÓMEZ SOLÍS |
52 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II | A | 06-jun-24 | JULIO CÉSAR ARMAS PÉREZ |
53 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II | B | 10-jun-24 | MODESTO ANTONIO SOSA AQUINO |
54 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II | C | 11-jun-24 | ANGÉLICA HERNÁNDEZ RAYAS/MARIA DE LOS ANGELES MENDOZA |
55 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II | D | 07-jun-24 | VÍCTOR HUGO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ/SILVIA ALEJANDRA LÓPEZ JUÁREZ |
56 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II | D | 05-jun-24 | LAURA EDITH CASTELLANO TORRES |
57 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II | E | 05-jun-24 | CARLOS VILLASEÑOR MORA |
58 | TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II | F | 07-jun-24 | SILVIA ALEJANDRA LÓPEZ JUÁREZ/VÍCTOR HUGO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ |